Новинка. Весовые решения для сельского хозяйства.

5 апр 2018


Поступили в продажу следующие новинки:

  • Система контроля над разбрасыванием удобрений.  Система предназначена для полного контроля над процессом внесения удобрений. Она предоставляет возможность контроля веса разбрасываемого сырья, скорости ремня и битера и, соответственно, определения количества внесённого удобрения на конкретном участке поля.
  • Весовая система для прицепов различного назначения.  Весовая система для контроля в полевых условиях веса загруженного сырья. Точные тензодатчики или датчики давления подключены к высокотехнологичному индикатору для полного контроля данных.
  • Система контроля за работой зерновых прицепов.  Система предназначена для полного контроля зернового прицепа, взвешивания загружаемого сырья с автоматическим контролем выгрузки (система CODAC™) и передачи сохранённых данных в специализированное ПО. Система разрабатывалась для оптимизации рабочих процессов и экономии средств заказчика.

Вы всегда можете связаться с нами по тел. 8 (3412) 776-998 или через форму обратной связи на сайте и наши специалисты ответят на интересующие вопросы по весовым решениям для сельского хозяйства.